2K Marin, Digital Extremes / Arkane Studios, 2K Australia / 2K China
Издатель:
2K Games
Локализатор:
1C-СофтКлаб
Платформа:
Mac, PC, PS3, X360
Минимальные системные требования:
AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4 ГГц, 2 Гб памяти, NVIDIA GeForce 7800GT/ATI Radeon X1900, 11 Гб места на HDD.
Рекомендуемые системные требования:
AMD Athlon 64 X2 5200+ 2.60 ГГц/Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц, 3 Гб памяти, NVIDIA GeForce 8800GT/ATI Radeon HD4830, 11 Гб места на HDD.
Трейнеры для игры BioShock 2
+9 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED EVE NUMPAD3 - ONE HIT KILLS NUMPAD4 - REMOVE BOT CLOCK NUMPAD5 - UNLIMITED MONEY NUMPAD6 - UNLIMITED CLIPS/FUEL NUMPAD7 - UNLIMITED ADAM NUMPAD8 - NO RELOAD NUMPAD9 - SAVE POSITION NUMPAD0 - LOAD POSITION DELETE - DISABLE ALL
+2 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+14 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+12 трейнер (для версии 1.0.0.1). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED EVE NUMPAD3 - UNLIMITED MONEY NUMPAD4 - UNLIMITED ADAM NUMPAD5 - UNLIMITED DRILL FUEL/AMMO NUMPAD6 - UNLIMITED EVE/HEALHT ITEMS NUMPAD7 - NO RELOAD NUMPAD8 - SUPER JUMP ON NUMPAD9 - SUPER JUMP OFF NUMPAD+ - SUPER SPEED NUMPAD- - RESTORE SPEED NUMPAD/ - SAVE POSITION NUMPAD* - LOAD POSITION NUMPAD0 - ONE HIT KILLS HOME - DISABLE ALL
+10 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED EVE NUMPAD3 - ONE HIT KILLS NUMPAD4 - REMOVE BOT CLOCK NUMPAD5 - UNLIMITED MONEY NUMPAD6 - UNLIMITED CLIPS/FUEL NUMPAD7 - UNLIMITED ADAM NUMPAD8 - NO RELOAD NUMPAD9 - SAVE POSITION NUMPAD0 - LOAD POSITION NUMPAD/ - SUPER JUMP NUMPAD* - NORMAL JUMP DELETE - DISABLE ALL
+10 трейнер (для версии 1.4). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED EVE NUMPAD3 - UNLIMITED AMMO/FUEL NUMPAD4 - UNLIMITED MONEY NUPMAD5 - UNLIMITED ADAM NUMPAD6 - NO RELOAD NUMPAD7 - ENABLE SUPER JUMP NUMPAD8 - DISABLE SUPER JUMP NUMPAD9 - ONE HIT KILLS NUMPAD/ - SAVE POSITION NUMPAD* - LOAD POSITION HOME - DISABLE ALL
+1 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
Numpad 7: Save Position Numpad 8: Teleport Numpad 9: Undo Teleport
+1 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+1 трейнер (для версии 1.0.0.1). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+11 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
F1 - God Mode F2 - Infinite ammo&no reload - Only in promo! F3 - Infinite Eve F4 - Super Speed F5 - Super Jump F6 - Rapid Fire F7 - Super Accuracy F8 - 1 Hti Kill F9 - Free Shopping F10 - Free Gene Upgrades NumpadKeys - Teleport sys
+7 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+7 трейнер (для версии 1.001). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+7 трейнер (для версии 1.01). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+7 трейнер (для версии 1.003). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+7 трейнер (для версии 1.5.0019). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
+3 трейнерРаспакуйте в каталог с игрой.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Скачать
Для игры Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough есть:
+5 трейнер (для версии 1.1.0).Распакуйте все файлы из архива.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.Опции:F1 - Infinite HealthF2 - Infinite Garden HealthF3 - Infinite Ammo/No ReloadF4 - Instant CoolDownF5 - Set Zombies Killed
Скачать
+3 трейнер (для версии 1.0.0.1).Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.Опции:NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTHNUMPAD2 - ENABLE TELEPORTNUMPAS3 - SAVE POSITIONNUMPAD4 - LOAD POSITIONNUMPAD+ - SUPER SPEEDNUMPAD- - SLOW MOTIONNUMPAD. - NORMAL SPEED
Скачать
+1 трейнер (для версии 1.16).Распакуйте все файлы из архива.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.Опции:Num 1 - Unlimited Clones
Скачать
+7 трейнер (для версии 1.0 - 1.1).Распакуйте все файлы из архива.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Скачать+7 трейнер (для версии 1.0 - 1.1).Распакуйте все файлы из архива.Запустите трейнер.Запустите игру, не закрывая трейнер.Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Скачать